KEMET
Vorrätig: 4 217
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 226
0.33 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C334K4RECAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
C0805C334K4RECAUTO7210-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C334K4RECAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 0805 330NF 16V X7R 10%
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0805C334K4RECAUTO7210 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)