C0805C271J5HACAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-16588-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-16588-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-16588-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C271J5HACAUTO
Beschreibung
CAP CER 0805 270PF 50V ULTRA STA
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren X8R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0805C271J5HACAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)