Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 3 893
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.022 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C223J1REC7210
DigiKey-Teilenr.
C0805C223J1REC7210-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C223J1REC7210
Beschreibung
CAP CER 0805 22NF 100V X7R 5%
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0805C223J1REC7210 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,88mm)