KEMET
Vorrätig: 0
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
C0805C221K5GAC31247042
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C221K5GAC31247042TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C221K5GAC31247042
Beschreibung
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)