KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
C0805C221K2RACAUTO7210
DigiKey-Teilenr.
399-C0805C221K2RACAUTO7210TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0805C221K2RACAUTO7210
Beschreibung
CAP CER 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0805C221K2RACAUTO7210 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)