C0805C106M4PACTU | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C0805C106M4PACTU |
Beschreibung | CAP CER 10UF 16V X5R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C0805C106M4PACTU Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±20% | Dicke (Max.) 0,055" (1,40mm) |