C0603T470F5GAL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
47 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
C0603T470F5GAL
DigiKey-Teilenr.
399-C0603T470F5GAL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603T470F5GAL
Beschreibung
47.0PF 50.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Klassifizierung
COTS
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)