C0603C335M9PACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C335M9PACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0603C335M9PACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0603C335M9PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C335M9PACTU
Beschreibung
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
49 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603C335M9PACTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)