Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 86 511
Datenblatt
1000 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
cut-tape-render
C0603C102K2RAC7081
DigiKey-Teilenr.
399-C0603C102K2RAC7081TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C102K2RAC7081
Beschreibung
CAP CER 1000PF 200V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0603C102K2RAC7081 Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)