C0402T330F5GCL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
33 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
C0402T330F5GCL
DigiKey-Teilenr.
399-C0402T330F5GCL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402T330F5GCL
Beschreibung
33.0PF 50.0V
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)