C0402T330F3GACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0402T330F3GACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402T330F3GACTU
Beschreibung
CAP CER 33PF 25V NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±1% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0402T330F3GACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)