Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
390 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
C0402C391J5GAC31217665
DigiKey-Teilenr.
399-C0402C391J5GAC31217665TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C391J5GAC31217665
Beschreibung
CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)