Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 7 774
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
KYOCERA AVX
Vorrätig: 795
2200 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
cut-tape-render
C0402C222J5RAC31127665
DigiKey-Teilenr.
399-C0402C222J5RAC31127665TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C222J5RAC31127665
Beschreibung
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)