C0402C220K5RACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0402C220K5RACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C0402C220K5RACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C0402C220K5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C220K5RACTU
Beschreibung
CAP CER 22PF 50V X7R 0402
Detaillierte Beschreibung
22 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0402C220K5RACTU Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)