Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 10 777
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
YAGEO
TDK
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0.015 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C153K4RECAUTO7411
DigiKey-Teilenr.
C0402C153K4RECAUTO7411-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C153K4RECAUTO7411
Beschreibung
CAP CER 0402 15NF 16V X7R 10%
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0402C153K4RECAUTO7411 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)