Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 31 414
Datenblatt
15 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
C0402C150J5GAC7411
DigiKey-Teilenr.
399-C0402C150J5GAC7411TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C150J5GAC7411
Beschreibung
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0402C150J5GAC7411 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)