Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiyo Yuden
1000 pF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C102M3RECAUTO7411
DigiKey-Teilenr.
C0402C102M3RECAUTO7411-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0402C102M3RECAUTO7411
Beschreibung
CAP CER 0402 1NF 25V X7R 20%
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0402C102M3RECAUTO7411 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)