ALF80C132EL400
DigiKey-Teilenr.
399-ALF80C132EL400-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALF80C132EL400
Beschreibung
CAP ALUM 1300UF 20% 400V PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1300 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - Presspassung - 5 Leitungen 100,6mOhm bei 100Hz 9000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALF80C132EL400 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
5.07 A @ 100 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
11.34 A @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
54 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,575" (40,00mm)
Spannung - Nennwert
400 V
Höhe - nach Einbau (max.)
3,228" (82,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100,6mOhm bei 100Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
9000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - Presspassung - 5 Leitungen
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C