A768MS476M1KLAE034
DigiKey-Teilenr.
399-A768MS476M1KLAE034TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A768MS476M1KLAE034CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A768MS476M1KLAE034DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A768MS476M1KLAE034
Beschreibung
CAP ALUM POLY 47UF 20% 80V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 80 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 34mOhm 2000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
A768MS476M1KLAE034 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
90 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.8 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Kapazität
47 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
80 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
34mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C