A768KS157M1GLAS025
DigiKey-Teilenr.
399-A768KS157M1GLAS025TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A768KS157M1GLAS025CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A768KS157M1GLAS025DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A768KS157M1GLAS025
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 40V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF 40 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 25mOhm 2000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
A768KS157M1GLAS025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
97.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.95 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
150 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
40 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C