A767MU107M1VLAE029
DigiKey-Teilenr.
399-13689-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13689-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-13689-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A767MU107M1VLAE029
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 29mOhm 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
A767MU107M1VLAE029 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
125 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.5 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,508" (12,90mm)
Kapazität
100 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
35 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
29mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C