A765EG337M0JLAE017
DigiKey-Teilenr.
399-13670-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13670-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-13670-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A765EG337M0JLAE017
Beschreibung
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 17mOhm 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
A765EG337M0JLAE017 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
128.5 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.57 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,287" (7,30mm)
Kapazität
330 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
6.3 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
17mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C