A765EB227M0JLAE020
DigiKey-Teilenr.
399-13669-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13669-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-13669-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A765EB227M0JLAE020
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 20mOhm 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
A765EB227M0JLAE020 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
140 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.8 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Kapazität
220 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
6.3 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C