A765BG227M0JLAE020
DigiKey-Teilenr.
399-13667-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-13667-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-13667-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A765BG227M0JLAE020
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 20mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A765BG227M0JLAE020 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
135 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.7 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,287" (7,30mm)
Kapazität
220 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
6.3 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C