A700V825M016ATE045
DigiKey-Teilenr.
399-A700V825M016ATE045TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A700V825M016ATE045CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A700V825M016ATE045DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V825M016ATE045
Beschreibung
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 45mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A700V825M016ATE045 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Hersteller
KEMET
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.4 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
8.2 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
16 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
45mOhm