A700V825M016ATE045 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | A700V825M016ATE045 |
Beschreibung | CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 8.2 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 45mOhm 2000 Std bei 125°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | A700V825M016ATE045 Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 125°C |
Hersteller KEMET | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 2.4 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Typ Polymer | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |
Kapazität 8.2 µF | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm) |
Toleranz ±20% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Nennwert 16 V | Gehäuse / Hülle 2917 (7343 metrisch) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 45mOhm | Basis-Produktnummer |