A700V685M016ATE070
DigiKey-Teilenr.
399-A700V685M016ATE070TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V685M016ATE070
Beschreibung
CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 16V SMD
Detaillierte Beschreibung
6.8 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 70mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A700V685M016ATE070 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anwendungen
Mehrzweck
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
6.8 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
16 V