A700V477M002PTE006
DigiKey-Teilenr.
399-A700V477M002PTE006TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A700V477M002PTE006CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A700V477M002PTE006DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V477M002PTE006
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Detaillierte Beschreibung
470 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 6mOhm
Kategorie
Spannung - Nennwert
2 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6mOhm
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Fläche zur Oberflächenmontage
Kapazität
470 µF
Toleranz
±20%