A700V227M004PTE012
DigiKey-Teilenr.
399-A700V227M004PTE012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A700V227M004PTE012CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A700V227M004PTE012DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V227M004PTE012
Beschreibung
CAP ALUM POLY 220UF 4V SMD
Detaillierte Beschreibung
220 µF 4 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 12mOhm 3000 Std bei 125°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.74 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
220 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
4 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
12mOhm