A700V157M006PTE015
DigiKey-Teilenr.
399-A700V157M006PTE015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A700V157M006PTE015CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A700V157M006PTE015DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V157M006PTE015
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 6.3V SMD
Detaillierte Beschreibung
150 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 15mOhm 3000 Std bei 125°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.24 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
150 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
6.3 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm