A700V156M025ATE040
DigiKey-Teilenr.
399-A700V156M025ATE040TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A700V156M025ATE040CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A700V156M025ATE040DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V156M025ATE040
Beschreibung
CAP ALUM POLY 15UF 20% 25V SMD
Detaillierte Beschreibung
15 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 40mOhm 2000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
A700V156M025ATE040 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.6 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
15 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
25 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm