Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 1 825
Datenblatt
10 µF 12.5 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 55mOhm 2000 Std bei 125°C
A700V106M12RATE055
DigiKey-Teilenr.
399-A700V106M12RATE055TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V106M12RATE055
Beschreibung
CAP ALUM POLY 10UF 20% 12.5V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A700V106M12RATE055 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
55mOhm
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
10 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
12.5 V