RMC1/8K5103FTP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Kamaya Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Kamaya Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
510 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht
RMC1/8K5103FTP
DigiKey-Teilenr.
2315-RMC1/8K5103FTPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMC1/8K5103FTP
Beschreibung
RES 510K OHM 1% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,025" (0,65mm)