RMC1/32-204JPA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
200 kOhms ±5% 0,03W, 1/32W Chipwiderstand 01005 (0402 metrisch) Dickschicht
RMC1/32-204JPA
DigiKey-Teilenr.
2315-RMC1/32-204JPATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMC1/32-204JPA
Beschreibung
RES 200K OHM 5% 1/32W 01005
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,006" (0,15mm)