RMC1/20-682JPA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Kamaya Inc.
Vorrätig: 0
Vishay Dale
Vorrätig: 49 791
Datenblatt
Vishay Dale
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
Vorrätig: 197
6.8 kOhms ±5% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Dickschicht
RMC1/20-682JPA
DigiKey-Teilenr.
2315-RMC1/20-682JPATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMC1/20-682JPA
Beschreibung
RES 6.8K OHM 5% 1/20W 0201
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)