RMC1/20-5600FPA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 15 000
Vishay Dale
Vorrätig: 2 725
Datenblatt
Vishay Dale
KOA Speer Electronics, Inc.
Bild für RMC1/20-5600FPA ist nicht verfügbar
RMC1/20-5600FPA
DigiKey-Teilenr.
2315-RMC1/20-5600FPATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMC1/20-5600FPA
Beschreibung
RES 560 OHM 1% 1/20W 0201
Detaillierte Beschreibung
560 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) Dickschicht
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)