Bild für RMC1/16SK15R8DTH ist nicht verfügbar
RMC1/16SK15R8DTH
DigiKey-Teilenr.
2315-RMC1/16SK15R8DTHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMC1/16SK15R8DTH
Beschreibung
RES 15.8 OHM 0.5% 1/10W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15.8 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dickschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)