ZPDR-18V-S
ZPDR-18V-S
ZPDR-18V-S
DigiKey-Teilenr.
455-2532-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZPDR-18V-S
Beschreibung
CONN RCPT HSG 18POS 1.50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,059" (1,50mm)
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,059" (1,50mm)