STO-21T-250N steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 35 690
Datenblatt
Bild für STO-21T-250N ist nicht verfügbar
STO-21T-250N
DigiKey-Teilenr.
455-STO-21T-250N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STO-21T-250N
Beschreibung
STO 250 SERIES (TAB-ON CHAIN TER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,250" (6,35mm) Schnellanschluss Buchse 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Nicht isoliert
Kategorie
Länge - Insgesamt
0,748" (19,00mm)
Hersteller
JST Sales America Inc.
Abschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
18-22 AWG
Status der Komponente
Aktiv
Isolierung
Nicht isoliert
Anschlusstyp
Standard
Montagetyp
Frei hängend
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,250" (6,35mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,031" (0,79mm)
Isolierungsdurchmesser
0,091" bis 0,118" (2,31mm bis 3,00mm)
Fahnenlänge
0,307" (7,80mm)