Bild für STO-01T-110N ist nicht verfügbar
STO-01T-110N
DigiKey-Teilenr.
455-STO-01T-110N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STO-01T-110N
Beschreibung
TAB-ON TERMINAL STO-110 SERIES
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,146" (3,70mm) Schnellanschluss Buchse 20-24 AWG Crimp Steckverbinder Isoliert
Kategorie
Länge - Insgesamt
0,606" (15,40mm)
Hersteller
JST Sales America Inc.
Abschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
20-24 AWG
Status der Komponente
Aktiv
Isolierung
Isoliert
Anschlusstyp
Standard
Montagetyp
Frei hängend
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,146" (3,70mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,020" (0,51mm)
Isolierungsdurchmesser
0,083" bis 0,110" (2,10mm bis 2,80mm)
Fahnenlänge
0,248" (6,30mm)