SIN-21T-1.8S
DigiKey-Teilenr.
455-1454-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIN-21T-1.8S
Beschreibung
CONN TERM WTB 18-22AWG TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
WTB Zinn Anschlussklemme 18-22 AWG
Kategorie
Isolierungsdurchmesser
0,059" bis 0,118" (1,50mm bis 3,00mm)
Hersteller
JST Sales America Inc.
Länge - Insgesamt
0,299" (7,59mm)
Serie
Drahtstärke
18-22 AWG
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktmaterial
Messing
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Zinn
Anschlusstyp
Durch Leiterplatte
Basis-Produktnummer
Lochdurchmesser
0,071" (1,80mm)