SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
DigiKey-Teilenr.
455-1437-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SHDR-30V-S-B
Beschreibung
CONN RCPT HSG 30POS 1.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,039" (1,00mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,039" (1,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Natürlich
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Automatische Bestückung
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,039" (1,00mm)