Bild für SFPS-41T-187-8 ist nicht verfügbar
SFPS-41T-187-8
DigiKey-Teilenr.
SFPS-41T-187-8-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFPS-41T-187-8
Beschreibung
CONN QC RCPT 16-22AWG .187 CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,187" (4,75mm) Schnellanschluss Buchse 16-22 AWG Crimp Steckverbinder Nicht isoliert
Kategorie
Fahnenlänge
0,248" (6,30mm)
Hersteller
JST Sales America Inc.
Abschluss
Crimp
Serie
Drahtstärke
16-22 AWG
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Isolierung
Nicht isoliert
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Frei hängend, rechtwinklig
Anschlusstyp
Abgewinkelt - 90°, Fahne
Kontaktmaterial
Messing
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnenbreite
0,187" (4,75mm)
Isolierungsdurchmesser
0,067" bis 0,134" (1,70mm bis 3,40mm)
Fahnendicke
0,031" (0,79mm)