S18B-XADSS-N(LF)(SN)
S18B-XADSS-N(LF)(SN)
S18B-XADSS-N
DigiKey-Teilenr.
455-S18B-XADSS-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S18B-XADSS-N
Beschreibung
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 18 positionen 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,134" (3,40mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,476" (12,10mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Rundstecker
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6, glasgefüllt
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Natürlich
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
250V