S10B-XASK-1(LF)(SN)
S10B-XASK-1(LF)(SN)
S10B-XASK-1
DigiKey-Teilenr.
455-S10B-XASK-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S10B-XASK-1
Beschreibung
CONN HEADER R/A 10POS 2.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 10 positionen 0,098" (2,50mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Verriegelungsrampe
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,126" (3,20mm)
Serie
Isolationshöhe
0,299" (7,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6, glasgefüllt
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Natürlich
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
3A
Montagetyp
Nennspannung
250V