S10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S10B-PH-SM4-TB
DigiKey-Teilenr.
455-S10B-PH-SM4-TBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
455-S10B-PH-SM4-TBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
455-S10B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S10B-PH-SM4-TB
Beschreibung
CONN HEADER SMD R/A 10POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 10 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
S10B-PH-SM4-TB Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,130" (3,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,217" (5,51mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Anzahl der Positionen
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Natürlich
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
2A
Montagetyp
Nennspannung
100V