PUDP-30V-S ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 93
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 0
TE Connectivity AMP Connectors
Molex
Molex
Amphenol CS (Commercial Products)
30 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,079" (2,00mm)
PUDP-30V-S
PUDP-30V-S
PUDP-30V-S
DigiKey-Teilenr.
455-2479-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PUDP-30V-S
Beschreibung
CONN RCPT HSG 30POS 2.00MM
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Raster
0,079" (2,00mm)