PUDP-22V-S
PUDP-22V-S
PUDP-22V-S
DigiKey-Teilenr.
455-2475-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PUDP-22V-S
Beschreibung
CONN RCPT HSG 22POS 2.00MM
Detaillierte Beschreibung
22 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Raster
0,079" (2,00mm)