PNDP-16V-Z
PNDP-16V-Z
PNDP-16V-Z
DigiKey-Teilenr.
455-2309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PNDP-16V-Z
Beschreibung
CONN RCPT HSG 16POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Elfenbein 0,079" (2,00mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,197" (5,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Elfenbein
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,079" (2,00mm)