Bild für GHDR-30V-S-1 ist nicht verfügbar
GHDR-30V-S-1
DigiKey-Teilenr.
455-GHDR-30V-S-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GHDR-30V-S-1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 30POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,049" (1,25mm)
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Raster
0,049" (1,25mm)